Перейти к содержимому


Фотография

Классификация пользователей motolive.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

Опрос: Классификация пользователей motolive.ru (45 пользователей проголосовало)

К какой категории вы относитесь?

  1. Старые пердуны, которые раньше ездили на байках, возомнившие себя гуру, и раздающие советы на лево на право (5 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  2. Четкие пацанчики первосезонники, еле еле накопившие на байк 100 000 рублей, катающиеся не понять в каком экипе, заглядывающие в рот людям относящимся к первой категории! (7 голосов [15.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.56%

  3. Самоуверенные ботаники, считающие себя всезнайками, но при этом боящиеся своей собственной тени, для которых выехать на байке без какого либо документа (водительской, страховка, постановка на учет) подобно сметри и неминуемо приведет к аварии. Соблюдающи (10 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  4. Комнатные мотодрочеры, которые катались один или пару сезонов, но потом продали байк и пишут тут всякую херню!А продали байки исключительно по той причине, что очко жмет, а не по тем причинам, которые они озвучивают, но признаться в этом не могут... (2 голосов [4.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.44%

  5. Это конечно дамы, тут в общем без комментариев, но все же, на байках катаются не ради удовольствия, а из за своих комплексов женских!Ну как ни крути ну не в теме вы все равно! (2 голосов [4.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.44%

  6. Конченый лох (по запросу mir262) (14 голосов [31.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.11%

  7. Со мной ни кто не общается на мотоливе (пункт для rusl20082) (5 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 dmitrii

dmitrii

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:дмитрий
  • Мототехника:HONDA VFR 800 и 2х литровая скамейка

Отправлено 27 Май 2013 - 11:08

Бля ... вот это ржачь. Реально, мне ни сколько не стыдно, что мотолив не соответствует чьим то внутренним стандартам. Просто люди так или иначе относящиеся к мотоциклистам общаются на разные темы в своё удовольствие, проводят вылазки и пожирание шашлыков. Меня лично всё устраивает. Ну не нравится в нашей песочнице, иди в другую играй, силой сюда ни кто не тащит.
Вопрос только, а вот когда выплеснул всё говно из глубины души и тебя не то что всерьёз не восприняли, а ещё и посмеялись это очень обидно?
P.S.: сообщение написано без какой либо злобы, а с искренней улыбкой на лице )))
P.P.S.: высер топикстартера в стиле разборок мотоклубов "снимай нашивки, понижай статус" )))) гыгыгы мы теперь должны обосраться и переименовать форум с мотолив на мотофлуд, ну или ещё как
P.P.P.S.: ну реально смешно, жги есчо

:drinks: :up: :appl: :richboy:
  • 0
не родился ещё

#32 rusl20082

rusl20082

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:rusl20082
  • Мототехника:YAMAHA R6

Отправлено 27 Май 2013 - 11:08

Алексей, добавь пункт "со мной ни кто не общается на мотоливе" :) а то для Руслана пункта нет. Он даже своего интернет кореша Павлуху не забыл при составлении списка :) это я про категорию кто продал мопед :)

Ох ты епт...., всего то не был тут пару часов, а тут такое!Вот можете же когда захотите оживиться!)А теперь не все сразу, в очередь товарищи: Во первых на счет литрового спорт байка-у нас не такая уж и деревня!На счет репутации- ну да не очень, может потому, что мне чуждо все, что здесь обсуждается!Ни кто не общается- ну дак это только потому, что у меня тоже интереса нет общаться, я могу кончено играть роль одного из людей попадающих под вышеуказанные категории, и тогда все будут общаться, но извините мне это не интересно!Давай те давай те жгите еще...............))))))
  • -1

#33 Павел Сергеевич

Павел Сергеевич

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 050 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, р-н Северный
  • Имя:Павел
  • Мототехника:Разное барахло

Отправлено 27 Май 2013 - 11:09

1). Это старые пердуны, которые раньше ездили на байках, возомнившие себя гуру, и раздающие советы на лево на право; 2). Четкие пацанчики первосезонники, еле еле накопившие на байк 100 000 рублей, катающиеся не понять в каком экипе, заглядывающие в рот людям относящимся к первой категории! 3). Самоуверенные ботаники, считающие себя всезнайками, но при этом боящиеся своей собственной тени, для которых выехать на байке без какого либо документа (водительской, страховка, постановка на учет) подобно сметри и неминуемо приведет к аварии. Соблюдающие все правила дорожного движения, ну или по крайней мере говорят, что соблюдают; 4). Комнатные мотодрочеры, которые катались один или пару сезонов, но потом продали байк и пишут тут всякую херню!А продали байки исключительно по той причине, что очко жмет, а не по тем причинам, которые они озвучивают, но признаться в этом не могут!5).


Ребята, а в какой мне пункт прибиться? ) Молодой перспективный эндурист, уже далеко не первосезонник, который не раздает советов, не заглядывает никому в рот и не боится ездить на кроссе по городу? )) Варианты 5 и 6 оставьте себе :crazy: :harhar:

Сообщение отредактировал Павел Сергеевич: 27 Май 2013 - 11:09

  • 0
Эй, товарищ, борись со злом!
Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не счелкай ...,
Эндуро - источник радости! ©

#34 rusl20082

rusl20082

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:rusl20082
  • Мототехника:YAMAHA R6

Отправлено 27 Май 2013 - 11:21

Ну реально, я иногда захожу посмотреть сюда сообщения только для того, чтобы по стебаться!Ну прям тухлеж дальше не куда!
  • -1

#35 Taipen

Taipen

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя:Роман
  • Мототехника:Harley Fat Bob

Отправлено 27 Май 2013 - 11:47

Не пойму, ты вне классификаций что ли? Давай голосуй и результат в студию
Я в ботаниках железно. Чуть снег или лед или страховка просрочена - меня на мотоцикл не загонишь, сидю и бздю..

Сообщение отредактировал ziabreks: 27 Май 2013 - 11:47

  • 1
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.


#36 InDeM

InDeM

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Мототехника:KLE 400->Djebel 200->XJR 400->M400->Baja

Отправлено 27 Май 2013 - 11:59

Руслан, приведи пример того чего не нашел здесь. Можно ссылкой, я просто тоже много форумов посматриваю, по сути, везде как здесь...
  • 0
My life it's a circus...

www.amoto.pro - Доставка мототехники с Японии и США
www.amoto-safe.ru - Сервис безопасной покупки

#37 Lis

Lis

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк
  • Имя:Леонид
  • Мототехника:XRV 750 Africa Twin

Отправлено 27 Май 2013 - 12:01

а я лошара. скамейкер бля.
з.ы. в опросе уже два лоха. кто второй? сознавайтесь.

Сообщение отредактировал Lis: 27 Май 2013 - 12:02

  • 0
....я не состарюсь никогда в крови огонь а не вода ...

#38 ХАМ

ХАМ

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Павел
  • Мототехника:Harley-Davidson FXDB StreetBob; Kawasaki KLX250

Отправлено 27 Май 2013 - 12:51

а я лошара. скамейкер бля.
з.ы. в опросе уже два лоха. кто второй? сознавайтесь.

Куда рояль дел? (
  • 0
"Передвижение на мотоцикле должно приносить радость и удовольствие. Причем получать это удовольствие я должен без пульса в 200, сжатого до предела очка и влажной промежности." ©

#39 ХАМ

ХАМ

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Павел
  • Мототехника:Harley-Davidson FXDB StreetBob; Kawasaki KLX250

Отправлено 27 Май 2013 - 12:52

Не пойму, ты вне классификаций что ли? Давай голосуй и результат в студию
Я в ботаниках железно. Чуть снег или лед или страховка просрочена - меня на мотоцикл не загонишь, сидю и бздю..

По таким критерия и я в ботаники пойду. Накаталсо уже и в дождь и в снег ))))
  • 0
"Передвижение на мотоцикле должно приносить радость и удовольствие. Причем получать это удовольствие я должен без пульса в 200, сжатого до предела очка и влажной промежности." ©

#40 mk468

mk468

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крск
  • Имя:Максим
  • Мототехника:GSX-R 600

Отправлено 27 Май 2013 - 12:57

Меня вот другой вопрос волнует, что в Красноярске можно делать на R1? Или поставить вопрос по другому: чем страдают люди на литровых спортах в нашей деревне?

А почему ВСЕ люди на литровых спортах должны чем то страдать, и пытаться что то компенсировать? Что дядька на здоровенном чоппере, с двухметровой вилкой, который так пердит что уши закладывает, тоже пытается что то компенсировать и чем то страдает? Начнем с того что у нас есть КК, например там можно найти применение спортбайку, не находите? Да хватает тех кто купил спорт литр или вообще спорт, совершенно не подумав зачем он ему, но есть так же и те, кто занимается/тренируется, почему нет то? Кто ездит на эндуро, кто на спорте, кто на чоппере да кто как хочет так и дрочет.
Если честно, есть и с чем согласиться, не находите? По поводу спортов здесь действительно не особо много информации, да что там не особо много, ее тут просто нет, просто потому что большинство форумчан эндуристы, но это конечно не делает форум тухлым, уверен эндурист найдет здесь много полезной информации, да и те, кого интересуют классические мото, тоже получит ответы на свои вопросы. Большинство написаное автором просто стеб, ну чувство юмора у него такое че уж там, может где то и перегнул, критика кстати тоже полезна! За собой то стеб не замечаем вовсе, когда например человек пытается сделать выбор между спортами. а ему куча умников пишут - бери эндуро!
Короче почитал поржал :laugh:.

не хватает категории "Просто так поржать над профессионалами международного уровня на Р1 с оперыебалета" :laugh: жги еще,потешь народ)

Да не стоит, Андрей, есть и там те, кто умеет ехать, при том весьма не плохо.

Сообщение отредактировал mk468: 27 Май 2013 - 01:07

  • 0

#41 Lis

Lis

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк
  • Имя:Леонид
  • Мототехника:XRV 750 Africa Twin

Отправлено 27 Май 2013 - 12:57

Куда рояль дел? (

продал. человек реально жаждет путешествий. флаг ему в руки. я поменьше чего возьму. версус нравится литровый, если денег не хватит тогда 650. но новый.
  • 0
....я не состарюсь никогда в крови огонь а не вода ...

#42 dmitrii

dmitrii

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:дмитрий
  • Мототехника:HONDA VFR 800 и 2х литровая скамейка

Отправлено 27 Май 2013 - 12:59

По таким критерия и я в ботаники пойду. Накаталсо уже и в дождь и в снег ))))

а мы ещё в снег, не накатались. в эти выходные покатались. боюсь что и в следующие выходные будет не лучше. голосовал №2 по нашей шкале.
P.S. но в рот ни кому не заглядываю. что есть то есть. мне пока и этого хватит.

Сообщение отредактировал dmitrii: 27 Май 2013 - 01:04

  • 0
не родился ещё

#43 ХАМ

ХАМ

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Павел
  • Мототехника:Harley-Davidson FXDB StreetBob; Kawasaki KLX250

Отправлено 27 Май 2013 - 01:01

продал. человек реально жаждет путешествий. флаг ему в руки. я поменьше чего возьму. версус нравится литровый, если денег не хватит тогда 650. но новый.

Главное с мототемы не соскакиваешь :up:
  • 0
"Передвижение на мотоцикле должно приносить радость и удовольствие. Причем получать это удовольствие я должен без пульса в 200, сжатого до предела очка и влажной промежности." ©

#44 Lis

Lis

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк
  • Имя:Леонид
  • Мототехника:XRV 750 Africa Twin

Отправлено 27 Май 2013 - 01:03

большинство форумчан эндуристы.

все эндуристы когда то были чопперастами, спортсменами и прочим мотолюдом. все будут ездить на эндуро, рано или поздно
  • 0
....я не состарюсь никогда в крови огонь а не вода ...

#45 Lis

Lis

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк
  • Имя:Леонид
  • Мототехника:XRV 750 Africa Twin

Отправлено 27 Май 2013 - 01:12

Главное с мототемы не соскакиваешь :up:

не толко не соскакиваю, расширить хочу парк мототехники. в планах купить квадр и лёгкий эндурик.
  • 0
....я не состарюсь никогда в крови огонь а не вода ...

#46 mk468

mk468

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крск
  • Имя:Максим
  • Мототехника:GSX-R 600

Отправлено 27 Май 2013 - 01:13

все эндуристы когда то были чопперастами, спортсменами и прочим мотолюдом. все будут ездить на эндуро, рано или поздно

НЕ ВСЕ были и не все будут, не стоит делать вывод за других. Да тенденция есть к этому, но не стоит всех под одну гребенку чесать.
  • 0

#47 mir262

mir262

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 501 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснноярск. солнечный
  • Имя:Алексей
  • Мототехника:YAMAHA WR450FV, 06

Отправлено 27 Май 2013 - 01:19

А нет mir262 таких оценок, никуда не лезу, но подозреваю, что автор бы отнес меня к первой.

с чего это вдруг? Мопед у тебя есть? Есть, значит к первой ты не относишься. Ты не забывай что список составлял высокоинтелектуальный человек, все предусмотрел!
  • 0
Если мяса с ножа ты не ел ни куска, Если руки сложа наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
-Значит, в жизни ты был ни пpи чем, ни пpи чем!

#48 mir262

mir262

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 501 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснноярск. солнечный
  • Имя:Алексей
  • Мототехника:YAMAHA WR450FV, 06

Отправлено 27 Май 2013 - 01:26

Бля ... вот это ржачь. Реально, мне ни сколько не стыдно, что мотолив не соответствует чьим то внутренним стандартам. Просто люди так или иначе относящиеся к мотоциклистам общаются на разные темы в своё удовольствие, проводят вылазки и пожирание шашлыков. Меня лично всё устраивает. Ну не нравится в нашей песочнице, иди в другую играй, силой сюда ни кто не тащит.
Вопрос только, а вот когда выплеснул всё говно из глубины души и тебя не то что всерьёз не восприняли, а ещё и посмеялись это очень обидно?
P.S.: сообщение написано без какой либо злобы, а с искренней улыбкой на лице )))
P.P.S.: высер топикстартера в стиле разборок мотоклубов "снимай нашивки, понижай статус" )))) гыгыгы мы теперь должны обосраться и переименовать форум с мотолив на мотофлуд, ну или ещё как
P.P.P.S.: ну реально смешно, жги есчо

+100500 чо, я бы на этом высказывании закрыл тему и улыбнулся :) многих тут не знаю, пусть вы тухломуты или как еще Руслан обозвал, но я знаю одно, люди, нет блять, не так, ЛЮДИ с этого сайта мне помогают с первого звонка, за что я всегда отвечу тем же. Считаю это самая главная роль интернета, единственная на мой взгляд полезная. Выражаю всем кого знаю благодарность, мне реально приятно с Вами общаться, пусть я буду хоть в какой группе
  • 1
Если мяса с ножа ты не ел ни куска, Если руки сложа наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
-Значит, в жизни ты был ни пpи чем, ни пpи чем!

#49 ХАМ

ХАМ

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Павел
  • Мототехника:Harley-Davidson FXDB StreetBob; Kawasaki KLX250

Отправлено 27 Май 2013 - 01:27

НЕ ВСЕ были и не все будут, не стоит делать вывод за других. Да тенденция есть к этому, но не стоит всех под одну гребенку чесать.

Макс, ну че уж придераешься, большинство эндуристов начинали с другой мототехники. Лис немного утрировал. А то что ты не пересядешь на эндуро, это не стоит зарекаться ... ;) Ты хоть смайлики ставь, а то как-то грозно пишешь )
  • 0
"Передвижение на мотоцикле должно приносить радость и удовольствие. Причем получать это удовольствие я должен без пульса в 200, сжатого до предела очка и влажной промежности." ©

#50 mir262

mir262

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 501 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснноярск. солнечный
  • Имя:Алексей
  • Мототехника:YAMAHA WR450FV, 06

Отправлено 27 Май 2013 - 01:33

Ох ты епт...., всего то не был тут пару часов, а тут такое!Вот можете же когда захотите оживиться!)А теперь не все сразу, в очередь товарищи: Во первых на счет литрового спорт байка-у нас не такая уж и деревня!На счет репутации- ну да не очень, может потому, что мне чуждо все, что здесь обсуждается!Ни кто не общается- ну дак это только потому, что у меня тоже интереса нет общаться, я могу кончено играть роль одного из людей попадающих под вышеуказанные категории, и тогда все будут общаться, но извините мне это не интересно!Давай те давай те жгите еще...............))))))

Мужчина, ты очень ошибаешься насчет общения! Тут люди не только общаются, а еще очень помогают друг другу. Я не пойму, что ты хотел от мотолива? Что бы он тебя научил ездить, так это из разряда лечить трипер по телефону. Хочешь дорогие вещи, вэлком к Алексею, привезет все что есть на планете Земля, в чем проблема? Девочки на мото не устраивают? Вообще на этот вопрос не могу найти ответа, по мне так девочки всегда нужны, ну блять реально, без шуток, мне нужны всегда. (жену люблю, не подъебывать, не изменяю). :) Всем привет :)
  • 0
Если мяса с ножа ты не ел ни куска, Если руки сложа наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
-Значит, в жизни ты был ни пpи чем, ни пpи чем!

#51 mk468

mk468

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крск
  • Имя:Максим
  • Мототехника:GSX-R 600

Отправлено 27 Май 2013 - 03:21

Макс, ну че уж придераешься, большинство эндуристов начинали с другой мототехники. Лис немного утрировал. А то что ты не пересядешь на эндуро, это не стоит зарекаться ... ;) Ты хоть смайлики ставь, а то как-то грозно пишешь )

Не, Паш! Я именно хотел опровергнуть слово ВСЕ. Речь не о большинстве, а о слове все. Есть куча эндуристов которые не катали на спртах или чопперах, а сразу сели на эндуро, так что слово все не катит как не крути. И кстати я про себя ничего не говрил и не зарекался от эндуро! Я на него еще как сяду, адназначна! :yes:

Сообщение отредактировал mk468: 27 Май 2013 - 03:22

  • 0

#52 Сысойков Александр

Сысойков Александр

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 589 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Мототехника:Kawasaki Super Sherpa=>KLX450R=>КТМ350

Отправлено 27 Май 2013 - 03:37

Сдается мне, что все это - ПиАр! :)))
  • 0

#53 DivDivex

DivDivex

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 751 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Aleksandr
  • Мототехника:Suzuki DR-Z 440GTS :)

Отправлено 27 Май 2013 - 03:43

Сдается мне, что все это - ПиАр! :)))


Надо наверно всем на 24автору перепостить :)
  • 0
The Yellow Beast

#54 Lis

Lis

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк
  • Имя:Леонид
  • Мототехника:XRV 750 Africa Twin

Отправлено 27 Май 2013 - 03:56

Не, Паш! Я именно хотел опровергнуть слово ВСЕ. Речь не о большинстве, а о слове все.

молодец, опроверг, даже низверг. научил лошару. возьми с полки пряник.
  • 0
....я не состарюсь никогда в крови огонь а не вода ...

#55 mk468

mk468

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крск
  • Имя:Максим
  • Мототехника:GSX-R 600

Отправлено 27 Май 2013 - 04:01

молодец, опроверг, даже низверг. научил лошару. возьми с полки пряник.

Ну вот, обиделсо, ну прости а? :(
  • 0

#56 Lis

Lis

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк
  • Имя:Леонид
  • Мототехника:XRV 750 Africa Twin

Отправлено 27 Май 2013 - 04:04

обиделся? да ну нах. меня можно конечно обидеть, но не таким способом.
  • 0
....я не состарюсь никогда в крови огонь а не вода ...

#57 BassHammer

BassHammer

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 713 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Андрей
  • Мототехника:Apollo RFZ open 150

Отправлено 27 Май 2013 - 04:46

а я лошара. скамейкер бля.
з.ы. в опросе уже два лоха. кто второй? сознавайтесь.

Я :dirol:
  • 0
"Давай, детка, пей мою кровь. Я точно знаю, у нас любовь!"

#58 Добрый Kot

Добрый Kot

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 303 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя:...

Отправлено 27 Май 2013 - 07:08

2 страницы х...и какой то!
  • 0

#59 Павлуха

Павлуха

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 435 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Павлуха
  • Мототехника:RM-Z450К6,TE630Supermoto

Отправлено 27 Май 2013 - 09:59

Первый пост как отрыжка за столом, толи смеяться толи стыдиться, Руслан ты чё минут сделал на КК чтоли? или на опере заложали что ты на шестисотке и ты пошёл самоутверждения искать? У каждого места есть своя аура, и свой колорит, если тебе стало жарко на солнышке так ты уйди в тенёк че на солнце то писдеть,
Есть одна хорошая мысль:
Господи дай мне сил чтобы изменить то что могу и терпения чтобы не менять то что не могу, и ума чтобы отличать одно от другого.
Сил изменить мотолив не тебе не мне, даже с божией помощью явно не хватит...
  • 0
RF400RV>CBR929RR>GSX1300R>CBR929RR+RM-Z450K6

#60 rusl20082

rusl20082

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:rusl20082
  • Мототехника:YAMAHA R6

Отправлено 28 Май 2013 - 12:42

Первый пост как отрыжка за столом, толи смеяться толи стыдиться, Руслан ты чё минут сделал на КК чтоли? или на опере заложали что ты на шестисотке и ты пошёл самоутверждения искать? У каждого места есть своя аура, и свой колорит, если тебе стало жарко на солнышке так ты уйди в тенёк че на солнце то писдеть,
Есть одна хорошая мысль:
Господи дай мне сил чтобы изменить то что могу и терпения чтобы не менять то что не могу, и ума чтобы отличать одно от другого.
Сил изменить мотолив не тебе не мне, даже с божией помощью явно не хватит...

Пах ну мы все то знаем к какой категории тебя отнести!Ты конечно публично в этом не признаешься, но все же для себя точно уже определил категорию!)Ни чего личного!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных