Перейти к содержимому


Фотография

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 VIT

VIT

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 429 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск
  • Имя:vit
  • Мототехника:BMW 1100

Отправлено 12 Май 2021 - 12:28

Однако 12ое...
Как водится собирался встать часиков в 7.... и по утренему холодку рвануть.
Но проснулся в 9. Тем неменее уже где то за Кемерово
Попалось пару ремонтов с реаерсивным движением но участки не длинные километр не больше поэтому и сильно ждать не приходилось....
  • 0
<p>спирт продадим, деньги пропьем!<br>
we all ride under the same sky, enjoy!</p>

#2 VIT

VIT

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 429 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск
  • Имя:vit
  • Мототехника:BMW 1100

Отправлено 13 Май 2021 - 04:45

Ну вот почему так? Собирался пооснутся часиков в 9 а подскочил аж в 6 утра!!! Помылся чайку попил да поехал ну как поехал..... когда парковался на огромной площадке был чуть ли не один а как выезжать , капец, фуры сзади с переди и с лева. С права газон вот по нему и выбирался из окружения
Но незря же сегодня 13ое....
Вобщем дело было так. Еду такой всех обгоняю глять плять лампа алладина на панели светится.... остановился заглушил . Пошел зачем то под машину заглянул, наверное хотел увидеть хлещущее из поддона масло. Не все сухо... проверил уровень щупом- полный! Стою туплю....все меня обгоняют. Сел завел - цука моргает...... ну думаю пипец приехал. Начал поднимать кипишь позвонил на горячую линию пежо те завалновались соединили с диллером в тюмени. Тот типа приезжайте скорее всего маслянный насос умер.... хренасе умный приезжайте. Я ему и говорю типа ты че с урала ? Как я приеду если лампочка давления моргает, и тут у мну чет щелкнуло в башке а какого хрена она моргает???? Ну нет давления загорелась. А тут заводишь гаснет и через пару секунд начинает моргать.... ептыть! Дык у мнуж уже была лет пять назад такая ситуация! Завел. Моргает. 10 сек моргает .20 моргает.30 моргает хераксь и потухла.... французы дебилы! Ониж меня чуть до инфаркта не довели. Они вывели на лампу давления масла индикацию межсервисного пробега.. типа ехайте в сервис на ТО.
Чтоб скинуть те еще танцы с бубнами. Минут двадцать пытался вспомнить и так и сяк ну ни как. Позвонил одному знакомому тот подсказал нажать газ включить зажигание 6 раз нажать на тормоз выкл зажиганиеи отпустить газ. И фсе наладилось
  • 0
<p>спирт продадим, деньги пропьем!<br>
we all ride under the same sky, enjoy!</p>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных