Перейти к содержимому


Фотография

Категория А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 24 Май 2009 - 12:25

Вопрос. Есть те у кого не открыта категория А и кто хочет открыть её по самообучению (экзамены теорию и практику сдавать обязательно, а впаливать деньги в автошколу не надо)? Как устраивать опрос не знаю.
  • -7

#2 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 25 Май 2009 - 12:42

Да. Я уже начал, месяц убил. Дали оф. ответ. Теперь надо начальника с отпуска дождаться. Думаю группой проще будет.
  • 0

#3 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 25 Май 2009 - 08:26

Перечень документов и в какой кабинет обратиться. Если интересует могу перечислить. А вобще есть Постановление правительства РФ от 15.12.1999 г. № 1396 Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений. вот я опираясь на него и пошел в гаи.

  • 0

#4 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 25 Май 2009 - 02:46

1 паспорт с регистрацией по месту жительства
2 мед. справку и копию с разрешенными отметками (там в справке идут пункты 1-на А 2-на Б надо чтоб было годен то на что сдавать будешь, у меня было только Б геден было отправили переделывать)
3 водительское на категорию Б если есть
4 заявление установленного образца и экзаменационный лист (получать в справочной)
5 квитанция об уплате гос. пошлины за сдачу экзамена 160р., (60-теория, 100-вождение)
перечисленные документы в 244 кабинет на Брянскую 23 вам будет назначено время и место для сдачи экзамена.
все

  • 0

#5 -Andrew-

-Andrew-

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 748 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловский район
  • Имя:Андрей
  • Мототехника:Honda XR650L'08

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:43

http://motosib.ru/vi...t=...BAа#p27763

Цитата
Сдача экстерном на категорию "А". v. 2009.

Миф - экстерном сдать нереально.
Для сдачи нужно вобщем-то немного - уверенность, твердое знание ПДД, твердое знание что нужно делать на практическом экзамене, , крепкие нервы, упертость, достаточно свободный рабочий график и ОЧЕНЬ мало денег.

Итак по порядку

0) Определитесь как вы хотите сдавать - самостоятельно в ГИБДД, или же вместе со школой, с другими учениками.
В зависимости от выбора заявление нужно писать одним или другим способом.

СДАЧА ВМЕСТЕ с АВТОШКОЛОЙ

1)Звоните в школу, узнаете когда она сдает. если сроки устраивают то переходим к п.2 иначе ищем другую школу с хорошей репутацией.
2)Узнаем в школе можно ли сдавать вместе с ней экзамен на "А" в порядке самоподготовки. Обычно можно. Узнаем можно ли потренироваться на мотоцикле на площадке (называется это дополнительные часы

вождения с инструктором).
3)Звоните в школу, узнаете к какому МРЭО или ГИБДД она закреплена. В заявлении пишем примерно так

"Прошу Вас допустить меня к сдаче теоретического и практического
экзаменов в МРЭО ГИБДД Новосибирского района, для получения водительского удостоверения на право управления
транспортными средствами категории «A» в порядке самоподготовки.
Обладаю правами категории «В», водительский стаж 7 лет. Правила дорожного движения знаю, навыками вождения обладаю."

ВАЖНО указать название подразделения ГИБДД, иначе начальник этого подразделения вас отправит сдавать в обычном порядке, как со мной и случилось. А вообще лучше сразу узнать у начальника, что нужно написать в заявлении, чтобы вас могли проэкзаменовать в нужном подразделении ГИБДД, а потом уже писать заявление и нести его на владимировскую.

Плюсы школы в том, что вы можете потренироваться на мотоцикле на котором будете сдавать, и он не будет для вас сюрпризом, а также освоите фигуры которые требуется проехать на экзамене. Скорее

всего будете сдавать даже на тойже площадке на которой тренировались. Вы будете сдавать с другими учениками все вместе, и придраться у инспектора будет меньше шансов. Кому-то проще сдавать в толпе. Если вам все это важно - тогда сдача со школой это ваш выбор.

Я занимался в школе СТИФ, что в автомотоцентре (Юннатов 72). Инструктора по вождению зовут Игорь Швец. Найти его легко, он всегда там с 9 до 17.
Вопросами по общению школы с гибдд занимается Виталий Анатольевич. найти его можно городскому телефону школы СТИФ. Он Вам скажет что школа готова вам предоставить технику и площадку для сдачи экзамена вместе с ученикам,и скажет когда и где будет экзамен.Но помните - вам нужна будет виза от начальника МРЭО ГИБДД Новосибирского района, так как СТИФ прикреплен к этому подраздерению.

4) получаем разрешение на сдачу (см ниже)

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СДАЧУ (оно-же СДАЧА В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ)

1) Пишем заявление на имя начальника УГИБДД ГУВД по НСО (Штельмах С.В) образец тут -----> http://motosib.ru/other/zayava1.doc
2) С этим заявлением идем пятницу с 14 до 17 в УГИБДД ГУВД по НСО (Владимировская 2ж)
3) Вас примет зам. начальника (Жданов Д.В.) очень хороший и интересный мужик. Вы с ним общаетесь, рассзкаываете зачем вам это надо, чем вы лучше других, и почему вы не идете в школу (деньги не причина), он задает вам вопросы по ПДД.Подразумевается знание на отлично. Вобщем нужно показать, что вы уверенный в себе человек. Подписывает либо сразу либо оставляет заявление на 10 дней на проверку.Если нет лишений, штрафов и прочего нехорошего, через некоторое время звоните узнаете результат. Если отказано не расстраивайтесь, приходите еще раз к Жданову с НОВЫМ заявлением.

4)Подписав заявление едите ЛИБО в Калиниское ГИБДД, либо в МРЭО на Бородна, либо в то ГИБДД где сдает ваша школа
5)Начальник смотрит на вас и отправляет на проверку на лишение (на Бородина это окошко номер 18 в экзаменационном отделе).
6)Поставив печать "проверено ИЦ" на заявлении идете снова к начальнику и он пишет "Допустить к сдаче экзамена категории А"


СДАЕМ ЭКЗАМЕН

7)Узнаете когда в будет экзамен и где. Узнаете какие документы нужны на экзамен
в МРЭО на Бородина нужно следующее
.Паспорт (с пропиской)
.водительское удоствоерение (в/у) если есть
.Медсправка на категорию "А".оригинал
.заявление с печатью проверки на лишение
.Экзаменационная карточка (если есть в/у)

далее как все проиходило на Бородина (в школе будет по другому, как - не знаю)

8)Приходим на экзамен, сдаем теорию. Ждем бумажки о сдаче и устного направления на автодром. Если вам не дали "Экзаменационный Лист" на вождение - возьмите у инструкторов которые тусуются возле автодрома. Мне продали его за 50 рублей. Ну и и хрен с ними.

9) На бородина своего мотоцикла нет. Нужно привозить его с собой. Привезти его должен человек у которого есть все разрешения на его управление. У мотоцикла должны быть все документы и гос номер.
10)Възд на автодром своей техники платный и составляет 200 рублей. Охранник скажет куда платить. Вначале узнайте на месте ли инспектор.
11)Находите инспектора, даете ему заполненный "экзаменационный лист", заявление, результат сдачи теории.
12)Мы выполняли след упражнения: восьмерка и разгон-торможение.

Восьмерка: при старте показываем жест трогания - вытянутая левая рука. При остановке - поднятая вверх правая рука.
Разгон торможение: при старте показываем жест трогания - вытянутая левая рука. При остановке - поднятая вверх правая рука. разгоняемся на первой, включаем вторую, едем на ней немного, останавливаемся.

13)Если все без ошибок - говорим инспектору спасибо, идем в 21 окошко в экзаменационном отделе, отдаем туда след. документы

.Паспорт (с пропиской)
.в/у если есть
.Медсправка на категорию "А".оригинал и Копия
.заявление с печатью проверки на лишение
.Экзаменационная карточка (если есть в/у)
.Квитанция на 360 рублей
.заявление установленного образца на допуск к экзамену - бланк берем у девочек в 18 окошке. заполняем его полностью (период самоподготовки тоже указываем). Образец заполнения висит на стене
.Экзменационные листы (вождение, теория)


14) фотаемся, когда позовут, в 9 кабинете.
15) получаем заветные корочки


Трудозатраты
Решение билетов. (до безошибочного решения)
Чтение ПДД перед визитом на Владимировскую. (3 раза)
Езда на Владимировскую - 2 посещения по пятницам. 7 дней между первой сдачей и получением подписанного заявления на руки.
Медсправка - два дня. 760 рублей.
Занятия в автошколе. практическая езда - 5 часов растянутые на 2 недели. 1000 рублей.
Квитанция за смену прав - 360 рублей (+комиссия 80 рублей)
Услуги фотографирования в 9 кабинете - 290 рублей
Вьезд мотоцикла на территорию автодрома - 200 рублей (за каждый вьезд)
"Экзаменационный лист" - 50 рублей
Экзамены по теории и вождению, и подача документов в 21 окно - вся пятиница .


итого: 24 апреля - превая подача заявления, 8 мая - на руках подписанное заявление, 16 мая - вручение прав.
Всего денег - 2750 рублей. Учтите, что эти же деньги вы отдадите в любом случае. так ка школа не оплачивает все приведенные расходы.

Количество сдавших человек по приведенной схеме- 2 (drewa и en-durak). Период получения - 3 недели.

Миф разрушен.


народ, если соберетесь кто сдавать, собирайтесь толпой, у меня 2 человека есть, кто сдавать хочет на А.
  • 0
Иж П5'07 --> Honda CB400SF'93 --> Honda XR650L'08

Вожу вещи с www.Louis.de по цене каталога + доставка.
Товары с www.Ebay.com
Продаю мотошмотки, подробности тут: www.24au.ru/User.aspx?Name=ekip-krsk&Show=Lots&Filter=Active

до 16.04 не в городе, связь не доступна. Не теряйте.

#6 Siberier

Siberier

    Байкер-Шмайкер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 581 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Станислав
  • Мототехника:Honda GL1500

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:27

Я тоже за!Меня впишите в список!
  • 0

#7 Siberier

Siberier

    Байкер-Шмайкер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 581 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Станислав
  • Мототехника:Honda GL1500

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:28

Я тоже за!Меня впишите в список!
  • 0

#8 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 05 Июнь 2009 - 03:08

Прошу прощения за то что давно не был в ветке. Короче 26 мая пошел к начальнику, он мне назначил экзамен на 27 (на следующий день) с автошколой где была сдача на категорию А, поехал сдал теорию с практикой жопа, причем у всех и это отдельный разговор. Поехал опять в гаи назначили перездачу практики на 10 июня с другой автошколой. Короче как я понял из разговора с гайцом который экзамен принимал, что у гаишников еще нет площадки для мотоциклов, вот и приписывают экстерников на сдачу с автошколами. А в той автошколе как таковой площадки для мотоциклистов нет вот гаец правильный попался и все забраковал, в той школе куда на пересдачу отправили площадки тоже нет, но они говорят что только восмерку сдают, вот я в сомнениях сдам опять или нет если инспектор этот же будет. По экстерну надо поторопиться так как в ноябре ждут новые правила по сдаче на права.
  • 0

#9 -Andrew-

-Andrew-

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 748 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловский район
  • Имя:Андрей
  • Мототехника:Honda XR650L'08

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:37

Babay сейчас где будешь сдавать?
скинь образец заявления, как писал, и куда ты ходил к начальнику гаи - на брянку? в какой кабинет?
  • 0
Иж П5'07 --> Honda CB400SF'93 --> Honda XR650L'08

Вожу вещи с www.Louis.de по цене каталога + доставка.
Товары с www.Ebay.com
Продаю мотошмотки, подробности тут: www.24au.ru/User.aspx?Name=ekip-krsk&Show=Lots&Filter=Active

до 16.04 не в городе, связь не доступна. Не теряйте.

#10 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:53

Я здесь выше уже перечислял, на брянку 23 кабинет 244, а бланки заявления и экзаменационный лист в справочной на первом этаже возмешь, я в заявлении написал прошу заменить (так как у меня есть права на категорию Б) в связи с самоподготовкой на категорию А . Сдавать буду в "центр подготовки водителей" за Космосом.
  • 0

#11 Jeremy

Jeremy

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Имя:Antony

Отправлено 07 Июнь 2009 - 11:51

При отсутствии категории Б процедура такая же?
  • 0

#12 Den

Den

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТЦ
  • Имя:Denis
  • Мототехника:Honda Steed 400VSE

Отправлено 07 Июнь 2009 - 02:58

Тоже 10 июня сдаю на воронова. Автодром на стадионе Сокол слева.  
  • 0
  

#13 svobodnyi51

svobodnyi51

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 802 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Dmitriy
  • Мототехника:HONDA CBR1100XX Silverbird

Отправлено 07 Июнь 2009 - 03:01

я здавал за космосом, на юпитере-5 у котрого один цилиндр гудел, три восьмерки показал инструктор а потом повторили все кто здал теорию smile.gif один здавал стоя на подножках, у него рост примерно 190см и весом около сотни, зрелище непередаваемое lol.gif вождение здали все четыре человека.

Сообщение отредактировал svobodnyi51: 07 Июнь 2009 - 03:02

  • 0

#14 -Andrew-

-Andrew-

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 748 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловский район
  • Имя:Андрей
  • Мототехника:Honda XR650L'08

Отправлено 07 Июнь 2009 - 03:15

svobodnyi51 тоже самоподготовкой ходил?
  • 0
Иж П5'07 --> Honda CB400SF'93 --> Honda XR650L'08

Вожу вещи с www.Louis.de по цене каталога + доставка.
Товары с www.Ebay.com
Продаю мотошмотки, подробности тут: www.24au.ru/User.aspx?Name=ekip-krsk&Show=Lots&Filter=Active

до 16.04 не в городе, связь не доступна. Не теряйте.

#15 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 08 Июнь 2009 - 03:03

А мне сказали что у них восход.
  • 0

#16 Dryid

Dryid

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Имя:Dryid
  • Мототехника:cbr 600f

Отправлено 09 Июнь 2009 - 04:20

ИТАК!!!
в г. Железногорске ситуация обстоит так:
9 июня сего года я разговаривал персонально с майором милиции, начальником РЭО ГИБДД Железногорского. Задал ему вопрос - действительно ли сдачу самоподготовкой на категорию А отменили. В ответ я услышал что никаких приказов не было. принимают все в старых порядках. ТАК ЧТО ЛЕЧИТЕ МЕНТОВ, ПРИКАЗА НА ОТМЕНУ СДАЧИ САМОПОДГОТОВКОЙ НИКТО НЕ ИЗДАВАЛ!!!!
  • 0
Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отображается!!!!

#17 Dryid

Dryid

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Имя:Dryid
  • Мототехника:cbr 600f

Отправлено 10 Июнь 2009 - 06:23

если в себе уверен учи четко правила, хорошо ездиш подразумевается. пиши в прокуратуру на каком основании отказано в сдаче самоподготовкой. хочу сдавать сам. денег в автошколу ходить нету. сезон и так короткий, не в африке живем.
  • 0
Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отображается!!!!

#18 Den

Den

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТЦ
  • Имя:Denis
  • Мототехника:Honda Steed 400VSE

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:19

Сдали сегодня и теорию и практику, практику вообще автоматом поставили.Халяву кто-то поймал видимо.  Из 30 человек теорию не сдали 2 чела.
  • 0
  

#19 Babay

Babay

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Первомайский
  • Имя:Игорь
  • Мототехника:ММВ3.112, урал-турист

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:58

DEN да мы с тобой сегодня вместе на воронова сдавали!!!))) Я с утра на космос поехал, а у них мотик сломался, говорят приедь 18. Я думаю таким макаром на закрытие сезона тока права получу и погнал в ГАИ благо на машине был. Приехал и к начальнику, он посмотрел говорит на воронова сегодня мотоциклисты, позвонил и короче отправил туда сдавать. А там действительно халява тока у мотика двигатель умерающий оказался.
  • 0

#20 svobodnyi51

svobodnyi51

    Заслуженый ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 802 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Имя:Dmitriy
  • Мототехника:HONDA CBR1100XX Silverbird

Отправлено 10 Июнь 2009 - 02:02

ну вот и показали ,кто есть кто, молодци!
  • 0

#21 Dryid

Dryid

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Имя:Dryid
  • Мототехника:cbr 600f

Отправлено 10 Июнь 2009 - 03:00

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
  • 0
Мотоциклист на дороге, как вурдалак по жизни - в зеркалах не отображается!!!!

#22 Боча

Боча

    Любитель

  • Banned
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 10 Июнь 2009 - 05:08

В Свердловском районе всё гораздо проще: в ПТУ -56 каждый месяц набор на курсы водителей "А" !
  • 0

#23 Den

Den

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТЦ
  • Имя:Denis
  • Мототехника:Honda Steed 400VSE

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:30

Могжете  нас поздравить, права поллучили. 
  • 0
  

#24 MuLLlka

MuLLlka

    Байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск (девятка)
  • Имя:Мишка
  • Мототехника:пешеход... пока что... :)

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 03:50

Тут поинтересовались у мну, как экстерном сдавать, а я мало что помню уже... Насколько помню, нужно пройти мед.комиссию, оплатить в банке квитанцию на самоподготовку, и за сами корочки прав... а что еще вот нихрена не помню. Подскажите?
  • 0

#25 Боча

Боча

    Любитель

  • Banned
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 01:20

Цитата(MuLLlka @ 3.10.2009, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Тут поинтересовались у мну, как экстерном сдавать, а я мало что помню уже... Насколько помню, нужно пройти мед.комиссию, оплатить в банке квитанцию на самоподготовку, и за сами корочки прав... а что еще вот нихрена не помню. Подскажите?
А прочесть то, что ранее в ветке писАлось - не судьба?
  • 0

#26 VIT

VIT

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 429 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск
  • Имя:vit
  • Мототехника:BMW 1100

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 01:39

А вот если есть "автоправа", нуно сдавать теорию?
Зы, у меня и отдельные права категории А есть, тока они уже недействительны , вовремя не обменял.

Сообщение отредактировал vit515: 03 Октябрь 2009 - 01:41

  • 0
<p>спирт продадим, деньги пропьем!<br>
we all ride under the same sky, enjoy!</p>

#27 Боча

Боча

    Любитель

  • Banned
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 02:15

Цитата(vit515 @ 3.10.2009, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
А вот если есть "автоправа", нуно сдавать теорию?
Зы, у меня и отдельные права категории А есть, тока они уже недействительны , вовремя не обменял.
И теорию, и практику сдавать придется обязательно! Кстати, Ваше удостоверение на право управления ТС категории "А" можно просто поменять. Сдать при этом водительское удостоверение кат. "В", имеющееся у ВАС.Вам выдадут новое с разрешающими отметками "А" и "В". Тот факт, что срок обмена уже прошел, значения не имеет! А каким образом Вам выдали водительское удостоверение кат. "В", не изъяв при этом имеющееся удостоверение кат."А"?!
  • 0

#28 VIT

VIT

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 429 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск
  • Имя:vit
  • Мототехника:BMW 1100

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 04:01

Цитата(Боча @ 3.10.2009, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
А каким образом Вам выдали водительское удостоверение кат. "В", не изъяв при этом имеющееся удостоверение кат."А"?!

С какой целью интересуешься help.gif
Старый я. Давно это было. Компьютеров соответственно тогда в РЭО ГАИ не было.
ЗЫ у меня еще и Д отдельно было но когда менял объединил В,С,Д а вроде как не только права нужны старые но и личная карточка, а где ее искать хрен его знает. smile.gif


  • 0
<p>спирт продадим, деньги пропьем!<br>
we all ride under the same sky, enjoy!</p>

#29 Боча

Боча

    Любитель

  • Banned
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 04:05

Цитата(vit515 @ 4.10.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
С какой целью интересуешься help.gif
Старый я. Давно это было. Компьютеров соответственно тогда в РЭО ГАИ не было.
ЗЫ у меня еще и Д отдельно было но когда менял объединил В,С,Д а вроде как не только права нужны старые но и личная карточка, а где ее искать хрен его знает. smile.gif
Я - тоже не молодой! А интересовался с той целью, чтобы тебя предостеречь! А сейчас просто "дурака включи" при объединении категорий: "мол, терял "права" кат. "А"! Сейчас нашел. Вот и прошу объединить категории!"
  • 0

#30 atstek

atstek

    Начинающий

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кырск
  • Имя:Александр
  • Мототехника:мапет!!! :D

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 06:55

хочу сдать на А, экстерном блин, где на моте покататься можно?? laugh.gif за теорию не переживаю, а вот за практику чё-то волнуюсь, один раз на моте ездил. собственного мота нет)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных