Перейти к содержимому


ХАМ

Регистрация: 15 ноя 2008
Offline Активность: май 04 2020 05:38
*****

Мои сообщения

В теме: Семейный Урал М 63 , 1968гв, буду приводить в порядок

10 Декабрь 2019 - 02:11

Тема создана как бортовой журнал? Так давай фото ) И ты ж умный дядька знаешь, что слабая компрессия не всегда капиталка. Из моих скромных наблюдений на урале чаще встречается пробитая прокладка, не плотное прилегание клапанов или разбитые направляющие. Реже износ поршневой. Просто урал такая неубиваемая штука, что и с этими болячками он будет ехать. Хозяин будет мучиться с заводкой на холодную, менять каждые 5км засранные свечи, но урал будет ехать на убитых головах и разбитом коленвалу.

А то что залито все маслом лечится заменой прокладок, сальников и промазкой герметиком в некоторых местах. Самое проблемное найти хорошие шпильки для головок ибо в основной массе, что имеется в продаже сыромятина и при затяжке снимается резьба, нужный момент ещё не достигнут, а шпильке хана.

Я тоже интересуюсь вопрос восстановления старичка, но старичка для восстановления пока нет, зато есть 1000 других более приоритетных для меня задач.


В теме: Мотопятница

07 Декабрь 2019 - 08:10

Моторасизм?  <_<


В теме: Флудилка!!!

01 Декабрь 2019 - 09:48

Аллилуя, форум жив! давайте перекличку и устроим мототяпницу!


В теме: Эндуро Школа (заочное обучение)

23 Февраль 2017 - 07:43

Ребят, если видео несут весьма полезную информацию не все ли равно ради чего Борис постит свои видео? Первое видео полезно скорее новичкам, т.к. при выборе первого мотоцикла высота седла один из основных критериев и по этой причине зачастую отворачиваются от эндуро/кросса. По второму Vit сделал конструктивное замечание и пусть осталось два мнения они оба ценны начинающим эндуристам.
На форуме появилась интересная и полезная тема, может не надо её растягивать на десятки страниц срача

.... становиться из кладези информации информационной свалкой. ....

этож не передача "пусть говорят"

В теме: С Новым,2017 Годом!!!

01 Январь 2017 - 01:38

С наступившим!
)Изображение